Приказ департамента образования администрации г. Липецка №331 от 30.03.2018 "О подготовке к летней оздоровительной кампании в 2018 году"

Положение о летнем школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием учащихся на базе МБОУ «Лицей №3 им. К.А. Москаленко» г. Липецка

Список работников летнего оздоровительного лагеря «Теремок» на базе МБОУ «Лицей №3 им. К.А.Москаленко» г. Липецка

Режим дня школьного лагеря «Теремок» в 2018 г. на базе МБОУ «Лицей №3 им. К.А.Москаленко» г. Липецка

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.4.2599-10 "Гигиенические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул"

Программа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Теремок» на базе МБОУ «Лицей №3 имени К. А. Москаленко»